Etagerentischchen,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit ebonisierten Füßen, mit Rosenholz furnierte, rautenförmig marketierte Fächer, 80 x 38 x 29 cm, Zierbeschläge, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Etagerentischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |